Izquierda Unida

Localizador de Asambleas

Estamos actualizando este localizador, si estás interesad@ en contactar con alguna Asamblea y todavía no aparecen sus datos, puedes hacerlo en el correo info@iutoledo.es

Alameda de La Sagra
Correo electrónico: alameda@iutoledo.es

Twitter

Alcabón

Añover de Tajo
Correo electrónico: anover@iutoledo.es

Facebook

Argés
Correo electrónico: arges@iutoledo.es

Facebook

Barcience

Aldeanueva de San Bartolomé

Bargas
Correo electrónico: bargas@iutoledo.es

Sede local: C/ Barrio Alto, 61. Horario de atención a l@s vecin@: viernes de 19:30h a 22:00h

Facebook

Twitter

Instagram

Borox
Correo electrónico: borox@iutoledo.es
Burguillos
Correo electrónico: burguillos@iutoledo.es

Facebook

Cabañas de la Sagra
Correo electrónico: cabanas@iutoledo.es

Twitter

Calera y Chozas

Carranque
Correo electrónico: carranque@iutoledo.es

Facebook

Casarrubios del Monte
Correo electrónico: casarrubios@iutoledo.es

Facebook

Twitter

Página web

Camuñas

Cazalegas

Cedillo del Condado
Correo electrónico: cedillo@iutoledo.es
Chozas de Canales
Correo electrónico: chozas@iutoledo.es

Ciruelos

Cobisa

Consuegra
Correo electrónico: consuegra@iutoledo.es

Facebook

Blog

Corral de Almaguer

Escalona
Correo electrónico: izquierdaunida.escalona@gmail.com

Facebook

Twitter

Esquivias
Correo electrónico: esquivias@iutoledo.es

Facebook

Twitter

Fuensalida
Correo electrónico: fuensalida@iutoledo.es

Facebook

Twitter

Gerindote
Despacho del Grupo Municipal “Ganemos Gerindote”. Viernes de 12:00h a 14:00h

Facebook

Guadamur
Correo electrónico: guadamur@iutoledo.es

Twitter

Huecas

Illescas
Correo electrónico: illescas@iutoledo.es

Despacho del Grupo Municipal: Plaza Mayor, 1

Sede local: C/ Mártires, 9

Teléfono: 925 53 23 09

Twitter

Facebook

Página web

Instagram

La Guardia

La Iglesuela

La Puebla de Almoradiel

La Puebla de Montalbán

La Rinconada

La Villa de Don Fadrique

Lillo

Lominchar
Correo electrónico: lominchar@iutoledo.es
Madridejos
Correo electrónico: madridejos@iutoledo.es

Magán

Malpica de Tajo - Bernuy

Mascaraque

Mazarambroz

Méntrida

Miguel Esteban

Mocejón
Correo electrónico: mocejon@iutoledo.es

Sede: C/ Comuneros de Castilla, 3

Twitter

Facebook

Blog

Mora
Correo electrónico: mora@iutoledo.es

Sede: C/ Alameda, 16

Facebook

Twitter

Noblejas
Correo electrónico: noblejas@iutoledo.es

Twitter

Novés

Numancia de La Sagra
Correo electrónico: numancia@iutoledo.es

Facebook

Ocaña
Correo electrónico: ocana@iutoledo.es
Olías
Correo electrónico: iuoliasdelrey@yahoo.es

Despacho del Grupo Municipal: Primer piso del Ayuntamiento de Olías, Plaza de la Constitución S/N

Facebook

Twitter

Blog

Ontígola
Correo electrónico: ontigola@iutoledo.es

Facebook

Twitter

Oropesa

Pantoja
Correo electrónico: pantoja@iutoledo.es

Twitter

Parrillas

Portillo de Toledo

Pueblanueva

Quero

Quintanar de la Orden
Correo electrónico: quintanar@iutoledo.es

Facebook

Blog

Quismondo

Recas
Correo electrónico: recas@iutoledo.es

San Pablo de los Montes

San Martín de Pusa

Santa Cruz del Retamar - Calalberche
Correo electrónico: iusantacruz.calalberche@gmail.com

Facebook

Santa Cruz de la Zarza

Santa Olalla

Segurilla

Seseña
Correo electrónico: iusesenalocal@gmail.com

Sede local: Avenida de la Salvación, 1. 45223 Seseña.

Facebook

Twitter

Sonseca
Correo electrónico: sonseca@iutoledo.es

Talavera

Tembleque

Toledo
Correo electrónico: toledociudad@iutoledo.es

Facebook

Twitter

Web

Torrijos
Correo electrónico: torrijos@iutoledo.es

Facebook

Twitter

Ugena
Correo electrónico: ugena@iutoledo.es

Facebook

Twitter

Urda

Valmojado
Correo electrónico: valmojado@iutoledo.es

Twitter

Villacañas

Villaluenga
Correo electrónico: villaluenga@iutoledo.es

Facebook.com

Villaseca

Yeles
Correo electrónico: yeles@iutoledo.es

Facebook

Twitter

Yuncler
Correo electrónico: yuncler@iutoledo.es

Twitter

Yuncos
Correo electrónico: i.u.yuncos@gmail.com

Facebook

Twitter

A %d blogueros les gusta esto: